ঢাকা , শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামিনে বের হওয়া ছেলের হাতে খুন হলেন ঘুমন্ত বাবা অ্যাডিশনাল ডিআইজির নাম-ছবি ব্যবহার করে প্রতারণা! গ্রেফতার যুবক গোপনে দ্বিতীয় বিয়ে করায় যে 'মাশুল' দিলেন নারী নগরীতে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ তরুণী গ্রেফতার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির জালে বিপুল পরিমাণ ট্যাপেন্টাডল ও ফারডিল স্বামীর ওপর রেগে সন্তানদেরকে সঙ্গে নিয়ে হারপিক খেয়ে মরলেন মা র‌্যাব বিলুপ্ত করে এসআরবি গঠনের বিল সংসদে যেসব সরকারি চাকরিজীবীকে পে-স্কেল না দিতে বলেছে টিআইবি রাজপথে হুমকি নয়, সংসদে গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রুহুল কবির রিজভী আত্রাইয়ে শ্রীকৃষ্ণের ৫২৫৩তম জন্মাষ্টমীতে মঙ্গল শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা পীরগঞ্জে সোনালী সোসাইটি'র উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান। টুথপেস্টসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যে মাইক্রোপ্লাস্টিক পরীক্ষার উদ্যোগ নিয়েছে বিএসটিআই মাদরাসাছাত্র অসুস্থ হওয়ায় ফাঁস হলো ভয়ংকর ঘটনা খামারে খাবার দিয়ে ঘুমাতে যান আমিনুর, সকালে উঠে ‘মাথায় হাত’ চাকরি ছেড়েছেন পাকিস্তানের হাতে ‘ধরা পড়া’ সেই পাইলট ১২৫টি হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকদের হাতে তুলে দিলেন পুলিশ কমিশনার বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে রাজশাহীতে মাছ অবমুক্ত নগরীতে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার এআইয়ের চাহিদায় ২০২৬ সালে তাইওয়ানের চিপ শিল্পের আয় ৪০ শতাংশ বাড়ার প্রত্যাশা আজ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ১৯তম কারামুক্তি দিবস

তানোরে জোরপূর্বক বসতবাড়ি ভাঙচুর দখল

  • আপলোড সময় : ০৮-১১-২০২৫ ১১:২২:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১১-২০২৫ ১১:২২:০২ অপরাহ্ন
তানোরে জোরপূর্বক বসতবাড়ি ভাঙচুর দখল তানোরে জোরপূর্বক বসতবাড়ি ভাঙচুর দখল
রাজশাহীর তানোরের কলমা ইউনিয়নের(ইউপি)বংশীধরপুর গ্রামে ফাদিল উদ্দীনের(৫০)বসতবাড়ি ভাংচুর ও বিভিন্ন প্রজাতির গাছ কেটে জোরপূবর্ক কাঁটা তারের বেড়া দিয়ে জায়গা দখলের ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার দুপরে (৮ নভেম্বর) কলমা ইউনিয়নের বংশীধরপুরে মৃত অহির মোল্লার পুত্র ফাদিল উদ্দীনের(৫০) বসত বাড়িতে প্রতিবেশি প্রতিপক্ষ নইমুদ্দিনের পুত্র মেহের আলী ও রবিউল দলবল নিয়ে আদালতে বিচারাধীন সম্পত্তি ভাংচুর চালিয়ে জোরপূর্বক জায়গা দখল করে বলে জানা যায়। 

 প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,এদিন নইমুদ্দিনের পুত্র মেহের আলী ও রবিউল দেশীয় অস্ত্র সজ্জিত বাহিনী নিয়ে হামলা করে বসতবাড়ি ভাঙচুর বিভিন্ন প্রজাতির গাছ কেটে জোরপুর্বক কাঁটাতারের বেড়া দিয়ে ঘিরে দেয়। এ সময় ফাদিলের স্ত্রী ও কন্যা বাধা দিতে গেলে তাদের মারপিট ও শ্লীলতাহানি করা হয়।

এবিষয়ে ভুক্তভোগী ফাদিল উদ্দীন বলেন, দুপুরে আমি বাড়িতে ছিলাম না, এ সুযোগে নইমুদ্দিনের পুত্র মেহের আলী ও রবিউল দলবল নিয়ে ভাংচুর চালিয়ে আমার ভোগদখলীয়  বাড়ি ভাঙচুর ও গাছ কেটে তারের  বেড়া দিয়ে দখল করে। বাড়িতে দায়িত্বশীল পুরুষ মানুস কেউ ছিলো না। এ সময় তারা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মহড়া দেখায়। 

এ বিষয়ে অভিযুক্ত রবিউল বলেন, তারা কারো জায়গা দখল করেন নি। নিজের জায়গা দখল মুক্ত করছেন। দখল মুক্ত করতে প্রশাসনের অনুমতি আছে তার কাছে। তবে তিনি অনুমতির  কোনো কাগজ দেখাতে পারেন নি।

জানতে চাইলে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফজাল হোসেন জানান, এ ঘটনা সম্পর্কে তিনি অবগন নন, থানায় এখনও কেউ অভিযোগ করে নি, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অ্যাডিশনাল ডিআইজির নাম-ছবি ব্যবহার করে প্রতারণা! গ্রেফতার যুবক

অ্যাডিশনাল ডিআইজির নাম-ছবি ব্যবহার করে প্রতারণা! গ্রেফতার যুবক